Сбербанк отстранил своих сотрудников. Их обвинили в домогательствах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 июля/ Радио Sputnik. От работы отстранили двух сотрудников Сбербанка на период проверки сведений о сексуальных домогательствах с их стороны, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.
До этого в социальных сетях появились данные о неподобающем поведении работников разных компаний, в том числе крупнейшего в стране банка. В Сбербанке решили провести внутреннее расследование.
"В отношении сотрудника ПАО "Сбербанк" Миненко Сергея и сотрудника дочерней компании ООО "С-Маркетинг" Гафарова Руслана прозвучали обвинения, не связанные с их профессиональной деятельностью в Сбербанке. Мы относимся к данным обвинениям очень серьезно и заинтересованы в установлении объективной оценки произошедшего", – отметили в пресс-службе.
Помимо этого, в соцсетях обсуждались домогательства со стороны представителей различных СМИ. Некоторые из них принесли публичные извинения или уволились.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Тина Канделаки поведала о "дичайшем скандале" с Саакашвили.
Леся Рябцева о харассменте в СМИ: признаний будет еще больше
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем