Ничего кроме хайпа. Адвокат оценил ролик беседы Ефремова с полицейским

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 июля/ Радио Sputnik. Юрист Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП на Садовом кольце в Москве, отреагировал на появившийся в Сети видеоролик, где артист общается с сотрудником ГИБДД сразу после случившегося.
До этого в эфире телеканала "Россия 1" показали кадры с нательной камеры сотрудника ГИБДД, на которых Ефремов предлагает заплатить полицейскому. Уточняется, что запись была сделана сразу после трагедии на Садовом кольце. В эфире показали и видео с медосвидетельствования артиста, на котором он показывает средний палец во время процедуры.
"Во время ДТП он (Ефремов – ред.) вообще не соображал. Что можно с него просить? Это хайп", – отметил правозащитник в беседе с РБК.
Михаил Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер от травм в больнице. По данным прокуратуры, в момент аварии артист был одновременно под действием алкоголя и наркотиков.
Сейчас он находится под домашним арестом. Заслуженному артисту РФ грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.
Ранее радио Sputnik сообщило, что адвокат обратился к дочери Ефремова.
Адвокаты в деле артиста Ефремова рискуют остаться без лицензий
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем