Лукашенко нашел рай на земле, которому "отдал сердце"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 июля/ Радио Sputnik. Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что "отдал своей стране и ее людям сердце", сообщило республиканское агентство БЕЛТА.
Соответствующее заявление было сделано на празднике "Александрия собирает друзей".
«
"Недаром говорят, что рай для каждого человека там, где находится его сердце. Не только мое, но и сердца всех собравшихся здесь. Мое сердце окончательно и бесповоротно отдано этой земле и этим людям. Всем белорусам. Нашему мудрому и сильному народу", – сказал Александр Лукашенко.
Он отметил, что Белоруссия за свою историю пережила немало бед и несчастий, "но никогда и ни перед кем не становилась на колени".
«
"Вспомните, какой она была еще два-три года назад. А пять, десять, четверть века? Ваша огромная заслуга в том, что уже не одно поколение белорусов растет в благополучной, чистой, мирной и красивой стране. Стране, которую создали мы с вами практически с нуля, на обломках великой империи, имя которой – Советский Союз", – констатировал Лукашенко.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Лукашенко призвал избежать развала Белоруссии.
"Рухнет, бедолага". Лукашенко оценил шансы появления женщины-президента
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем