С потолка капало. В Челябинске тело пенсионерки нашли через две недели

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 июля/ Радио Sputnik. В Челябинске умершая женщина пролежала в квартире две недели, соседи снизу вызвали полицию из-за трупного запаха и пятен крови на потолке, сообщает местное издание 31tv.ru.
Как рассказывает местная жительница Юлия, ее подруга, проживающая в одном из домов по улице Красных Пилотов, утром 9 июля почувствовала в квартире неприятный запах. После уборки и проветривания источник запаха не нашли, при этом он только усилился.
Вскоре на потолке начали проступать "прозрачно-красные пятна" и капли, жидкость попадала на пол и на обеденный стол. Проживающие в квартире решили позвонить в ЖЭК, где им посоветовали обратиться в полицию по вопросу скорейшего вскрытия квартиры этажом выше.
По словам жильцов, они начали обзванивать экстренные службы и полицию. После того, как трупный запах распространился уже на весь подъезд, и повторно приехавшая полиция приняла решение о вскрытии квартиры с предполагаемым источником запаха.
В результате вскрытия на полу в коридоре было обнаружено тело бабушки 1944 года рождения, которая, по предварительным данным, скончалась еще около двух недель назад.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Башкирии мать убила ребенка из-за плача и закопала его во дворе дома.
Омская студентка до смерти забила бабушку табуреткой
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем