Авторы

"Папина дочка" выросла. Теперь ее личная жизнь бурлит не только в кадре

Елизавета Арзамасова встречается с Ильей Авербухом. Казалось бы, ничего необычного, но поклонникам актрисы это почему-то не понравилось.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Мы с Лизой встречаемся". Авербух подтвердил роман с известной актрисой
Для некоторых людей чужая личная жизнь гораздо интереснее своей собственной. Так было всегда, и никуда от этого не деться.
Если два человека полюбили друг друга, остальным всегда найдется, к чему придраться: слишком большая разница в возрасте, слишком друг другу не подходят, слишком счастливы, в конце концов.
Казалось бы, что, например, особенного в том, что Елизавета Арзамасова, актриса, которая сыграла в "Папиных дочках" и других неплохих фильмах, встречается с фигуристом Ильей Авербухом?
Оказалось, кто-то этим очень недоволен.
Настолько, что Лиза даже ответила своим поклонникам и ненавистникам в Instagram.
Актрисе пришлось напомнить, что у нее, помимо работы, есть и личная жизнь. И что тем, кто ее любит и уважает, достаточно просто знать, что у нее все хорошо.
Как сказал Авербух, "мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди".
Не уберег.
Оказалось, многим неприятно, что маленькая и серьезная Галина Сергеевна из "Папиных дочек" уже не маленькая и даже, возможно, не такая серьезная. Да, не всем удается отделить экранный образ от личности актера. Но девочке, тем временем, уже 25 и, кажется, она вполне имеет право на личную жизнь, что бы там ни думали ее подписчики в соцсетях.
Автор Мария Иванова, радио Sputnik
"Исконный брак". Маркони привел новую версию разрыва Асмус и Харламова
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем