"Жестоко обманули" украинцев. Тимошенко раскритиковала команду Зеленского

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июля/ Радио Sputnik. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что жителей Украины "жестоко обманули" на президентских выборах в 2019 году, в чем им еще предстоит разобраться, пишет газета "Взгляд" со ссылкой на украинские СМИ.
По словам Тимошенко, в ее фракции работают над антикризисным планом, который сможет вывести Украину из того состояния, в котором она сейчас находится.
Политик считает, что украинцев подставили во время президентских выборов, и в итоге у власти оказались "несамостоятельные марионетки".
«

"Мы готовимся к тому моменту, когда люди разберутся, как их жестоко обманули на прошлых президентских выборах", – добавила Юлия Тимошенко.

Она также добавила, что на Украине слишком развит импорт, в то время как на "уникальной земле" Незалежной можно развивать сельское хозяйство.
Ранее радио Sputnik сообщало, что рейтинг партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" составил менее 30%.
Достиг минимума. На Украине рекордно упал рейтинг Зеленского
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем