Будет корить себя. Подруга Ефремова поделилась деталями смертельного ДТП

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июля / Радио Sputnik. Подруга Михаила Ефремова ресторатор Татьяна Беркович в беседе со StarHit рассказала, что одной из первых прибыла на место ДТП с участием актера.
Прибыв на место аварии, женщина увидела актера сидящим в полицейской машине на заднем сиденье.
«

"Подошла и спросила у него: "Ты как?" И увидела у него такой ужас на лице. Это был человек, который только что получил дубиной по голове", – рассказала она.

Михаил Ефремов поинтересовался у нее состоянием человеком в другой машине и попросил Беркович поехать к нему в больницу, где она провела всю ночь. Первым, по ее словам, туда приехал начальник Захарова, а "через 40 минут приехала Ира".
Как отметила Беркович, никто не думал, что Сергей умрет. По словам врача, он был тяжело травмирован, но не при смерти. Также она подчеркнула, что Ефремов находится в растерянном состоянии – двое суток он не мог даже говорить. По ее мнению, артист будет корить себя до конца дней за произошедшее.
Накануне радио Sputnik сообщило, что адвокат Алесандр Добровинский рассказал, что Ефремов не принес извинения семье погибшего.
Осталось неизменным. Ефремову предъявлено окончательное обвинение
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем