"Лишь верхушка айсберга". Доцент Соколов рассвирепел на заседании суда

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 июля/ Радио Sputnik. В Санкт-Петербурге на судебном заседании по делу доцента Олега Соколова об убийстве и расчленении аспирантки рассмотрели видео с их последней ссоры. Историк явился в суд в толстовке с эмблемой университета Сорбонны. Об этом сообщает "Невские новости".
Новый адвокат доцента Сергей Лукьянов пожаловался, что не дали полностью ознакомиться с доказательствами, позволив посмотреть только два файла.
Юристы, представляющие интересы семьи Ещенко, выступили с аналогичными же претензиями: им не дали детализацию звонков историка, о чем они намерены ходатайствовать позже.
Более того, адвокаты Ещенко настаивают на закрытом заседании, поскольку на нем могут быть обнародованы личные данные потерпевшей. Лукьянов же возразил против этого, тогда как обвиняемый доцент и вовсе вышел из себя.
"То, что было на телефоне, это лишь верхушка айсберга нашей жизни. Это скрывается от прессы, от общественного мнения. Меня считают маньяком! Суд встает на сторону обвинения. Суд должен быть нейтральным", – заявил Соколов.
Ранее радио Sputnik сообщало, что суд историка Соколова перенесли из-за внезапного заявления.
"За что ты меня бьешь?" Выложено видео ссоры доцента Соколова с Ещенко
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем