В Израиле снова прозвучала сирена тревоги

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июля/ Радио Sputnik. Третья ракета была выпущена в сторону Израиля с территории сектора Газа, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу израильских военных.
Ранее стало известно, что возле границы Израиля и сектора Газа сработали сирены тревоги, предупреждающие о возможном начале ракетного обстрела. Позднее израильская армия заявила, что из сектора Газа были выпущены две ракеты в сторону территории Израиля.
«
"Касательно предыдущего сообщения о сиренах, прозвучавших несколько минут назад, один снаряд был выпущен из сектора Газа в сторону территории Израиля и был перехвачен системами воздушной обороны", – говорится в сообщении.
Израильская полиция утром сообщала о конфликте между еврейскими поселенцами и палестинцами, которые произошли на Западном берегу реки Иордан.
По данным РИА Новости, поселенцы прибыли на земельный участок, на котором работали палестинцы. В ходе столкновений несколько человек получили легкие ранения и были доставлены в больницу.
Ранее радио Sputnik сообщило, что израильские военные испытали новую ракетно-двигательную установку.
Три человека погибли при ракетном ударе Израиля в Сирии
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем