Извлечь уроки. Роднина отреагировала на смерть отца Нурмагомедова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 июля/ Радио Sputnik. Бывшая фигуристка и действующий депутат Государственной думы Ирина Родина назвала достойным человеком отца и тренера бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, о смерти которого стало известно накануне.
Днем в пятницу радио Sputnik сообщило, что отец и тренер Хабиба Нурмагомедома скончался в возрасте 57 лет. Ранее стало известно, что Абдулманап Нурмагомедов в начале мая был госпитализирован в одну из московских клиник. Также было известно, что тренер заразился коронавирусом и находился в тяжелом состоянии.
«
"Я представитель классических видов спорта, и драки – это не мое, извините. Но это никак не отменяет того факта, что ушел достойный человек, я знаю о его достижениях. Единоборства – это часть духовного, культурного кода Кавказа, азиатских стран, и мы не имеем права говорить, что хорошо, а что плохо", – цитирует Родину "Газета.ru".
Спортсмен также напомнила о необходимости следовать санитарно-эпидемиологическим правилам – мыть руки, носить маски и перчатки.
В середине июня радио Sputnik сообщало о смерти болевшего коронавирусом верховного ламы Тувы.
Не коронавирус. Супруга Кокшенова назвала причину смерти артиста
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем