"Болячки обострились". Адвокат рассказал о состоянии Ефремова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА. 3 июля/ Радио Sputnik. Отправленный под домашний арест актер Михаил Ефремов чувствует себя нормально, однако его состояние подавленное, рассказал его адвокат Эльман Пашаев.
По его словам, у актера "много болячек обострилось", и большую часть времени за ним присматривает семья. Сам же адвокат бывает у него почти каждый день для обсуждения своих моментов.
«
"Чувствует он себя сейчас нормально, но неразговорчивый, состояние подавленное, ему тяжело. Знаю, что книги читает, телевизор иногда смотрит – спортивные каналы и те, где нет новостей. Мы мало говорим на какие-то отвлеченные темы, морально поддерживать у меня нет возможности и времени. Конечно, передаю какие-то слова поддержки, говорю, что люди звонят, переживают", – сказал Пашаев изданию Starhit.
Он добавил, что сам актер ни на что не жалуется и по-прежнему отказывается от медицинской помощи.
Авария с участием артиста произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
В отношении актера завели уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас он находится под домашним арестом.
Ранее радио Sputnik сообщило, что бывшая супруга Михаила Ефремова попросила отстать от него.
И стало их четыре. Адвокат о новом потерпевшем в деле о ДТП с Ефремовым
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем