Все больше. В Москве и МО выздоровели более 2 тысяч пациентов с COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 июля/ Радио Sputnik. За последние сутки в Москве выздоровел 1591 пациент с коронавирусом, в Московской области – 596, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«

"Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровел еще 1591 пациент. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 154 839", – цитирует Ракову столичный оперштаб в Telegram-канале.

В Подмосковье за минувшие сутки выздоровели и были выписаны 596 пациентов, общее количество выздоровевших от коронавируса за время пандемии в регионе составило 37 398 человек.
Заммэра отметила, что после лечения врачи проводят специальные исследования для выявления отсутствия заболевания. При выписке все пациенты, которым необходимо оставаться под наблюдением, получают соответствующие рекомендации. Вылечившимся москвичам предлагают стать донорами плазмы.
Накануне радио Sputnik сообщило, что в России выздоровели от коронавируса еще 6047 человек.
А из короткого аудиоролика вы узнаете, почему процесс создания вакцины настолько длительный.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем