Мать телеведущей Елены Малышева оказалась в инвалидном кресле

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 июля/ Радио Sputnik. Врач, известная телеведущая Елена Малышева показала видеокадры, на которых она катит в инвалидном кресле свою 87-летнюю маму Галину Александровну. У пожилой женщины несколько серьезных заболеваний, об этом сообщает в четверг NEWS.ru.
Видео с прогулки она разместила в Instagram. Малышева гуляет с мамой в центре Москвы. Перед выходом телемедик сделала пожилой женщине укладку и макияж, признавшись, что предвкушает посещение Красной площади, на которой давно не была.
Малышева признается, что ее мама почти не ходит. У пенсионерки тяжелая одышка из-за трех пороков сердца и выраженная сердечная недостаточность, а также сильное поражение позвоночника.
"Боится. Мне хочется, чтобы она жила полноценной жизнью. Взяла кресло-каталку и повезла маму на Красную площадь, в ГУМ и просто посмотреть на красавицу-Москву. Спасибо тем, кто сделал пандусы для этих целей. Мы с братом и сестрой решили купить маме автоматическое кресло", – отметила телеведущая.
Кроме того, мать Малышевой провела больше месяца в больнице с коронавирусом, из них две недели в реанимации. Но победить болезнь ей помогло "желание жить".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Онищенко рассказал об опасной чуме из-за заграничного деликатеса.
Малышева объяснила, почему COVID часто "расселяется" в жировых клетках
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем