Обуздайте беспредел. В Раде призвали зачистить Киев от радикалов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 июня/ Радио Sputnik. Властям Украины необходимо навести порядок на улицах от радикалов, в другом случае придется создавать народные дружины самообороны для защиты от них, заявил в эфире телеканала "112.Украина" депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович.
Ранее стало известно, что на одного из членов партии в Харькове напали неизвестные и избили битами. В результате он был доставлен в реанимацию.
За несколько часов до этого пострадавший написал заявление в полицию, в котором сообщил, что ему угрожают представители партии "Национальный корпус", которая была создана из общественной организации, в состав которой входят радикалы.
«

"Я вижу два варианта развития событий: либо власть наведет порядок на улицах, либо мы должны осознать, что ждать спасения нам не от кого и самим организовывать народные дружины самообороны от этих бандитов. А запугивать и убивать нас по одному мы не дадим", – заявил Вадим Рабинович.

Он посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому отвлечься от видео обращений, собрать силовиков и дать команду – "или навести порядок в стране, или расписаться в собственном бессилии".
Ранее радио Sputnik сообщило, что возле офиса Зеленского радикалы подрались с полицией.
Савченко – в Киев, Порошенко – на нары: Рада бурлит идеями
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем