Готов "никогда больше не пить". Адвокат Ефремова пояснил состояние актера

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. Актер театра и кино Михаил Ефремов сильно переживает из-за аварии, артист пообещал навсегда распрощаться с пагубной привычкой.
Его адвокат Эльман Пашаев в эфире одной из радиостанций подчеркнул, что раньше Ефремова не привлекали даже к административной ответственности. С его слов, заслуженный артист России никогда не нарушал скоростной режим.
"Я виделся с ним вчера. Он еще не отошел от шока, он на шесть килограммов похудел, плохо спит. Он просто очень сильно переживает. Сказал, что больше пить никогда не будет и за руль никогда не сядет", – цитирует РИА Новости Пашаева.
Публикации СМИ о том, что актер якобы хотел покончить с собой, правозащитник счел фантазиями.
Авария произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, позже он скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
В отношении актера заведено уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет тюрьмы. В настоящее время его отправили под домашний арест.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Иван Охлобыстин знает, что выбило Ефремова из колеи.
"Страшный след". Адвокат Захаровых рассказал о настрое в деле с Ефремовым
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем