В Кремле рассказали, почему часы Путина отставали во время обращения

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что отличие времени, которое показывали часы на руке Владимира Путина в ходе обращения к населению, от реального времени трансляции объясняется тем, что его выступление шло в записи. Об этом сообщает РБК.
"Нужно понимать, что обращение не было в прямом эфире", – заявил Песков.
В ходе трансляции обращения, которое стартовало в 17:00 по Москве, было видно, что часы Путина показывали примерно 14:45–14:50.
Обращение президента к россиянам заняло более 50 минут. В нем Путин рассказал о ряде новых мер поддержки сограждан. В частности, организуют выплаты по 10 тысяч рублей на детей в возрасте до 16 лет в июле, расширят программы льготных кредитов, продлят сроки выдачи стимулирующих выплат медикам и соцработникам.
Также с 2021 года в РФ будет повышена ставка НДФЛ для граждан, зарабатывающих свыше 5 миллионов рублей в год, – с 13 до 15%.
Ранее радио Sputnik сообщало, что курс рубля возрос по отношению к доллару в ходе обращения Путина.
"Рады подраскулачиванию". Симоньян отреагировала на повышение НДФЛ
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем