Дальше растяжимо? Волочкова эффектно сбросила туфли в шпагате

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. Танцовщица Анастасия Волочкова часто любит хвастаться своей спортивной формой, по признанию многих, растяжка у экс-примы Большого театра действительно выдающаяся, однако на сей раз она превзошла саму себя. Об этом сообщает во вторник "Невские новости".
Растяжка артистки позволила ей эффектно снять туфли. Она поделилась с поклонниками новым видео, где наглядно демонстрирует поперечный шпагат. Видеоролик появился на странице артистки в Instagram.
Бесспорно, Волочкова могла бы стать мировой чемпионкой по различным позам шпагата в необычных местах – балерина уже успела "раздвинуть ноги" стоя, сидя, между перилами яхты, вверх ногами, на пляже, в бане и даже за барабанной установкой.
"А как вы снимаете обувь?" – поинтересовалась скандальная звезда у пользователей под публикацией.
Однако ответить на вопрос любимицы фанаты не сумеют, поскольку восприимчивая к критике Волочкова все чаще стала закрывать комментарии, чтобы избежать негативных мнений.
Ранее радио Sputnik сообщало, что пользователи Сети восхитились растяжкой Загитовой.
Почти, как Волочкова. Поклонники похвалили Ходченкову за шпагат
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем