Водителей попросили не выезжать в центр Москвы в день Парада Победы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. В российской столице в день проведения Парада Победы возникнут сложности с автомобильным движением. Об этом сообщает во вторник "Москва 24".
"В связи с высоким уровнем мероприятия и приездом важных гостей возможны дополнительные ограничения движения, что осложнит дорожную ситуацию, особенно в центральной части города", – отметили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Кроме того, автомобилистам рекомендовали заранее выбирать маршруты для объезда и по возможности отказаться от поездок в центр мегаполиса без особой необходимости.
Парад Победы пройдет 24 июня. На смотр торжественного шествия приглашены зарубежные делегации, а также российские ветераны.
По Красной площади пройдут пехотные расчеты и техника. К участию допустят только военных с отрицательным результатом теста на COVID-19.
Ранее радио Sputnik сообщало, что МИД РФ поблагодарил Китай и Индию.
Сняли интригу. Известно, кто представит Францию и ФРГ на Параде Победы
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем