Новая глава жизни. Астролог Володина о причине развода Асмус и Харламова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. Астролог и телеведущая Василиса Володина допускает, что на разрыв семьи актрисы Кристины Асмус и комика Гарика Харламова повлиял период ретроградной Венеры. Об этом сообщает во вторник РИА Фан.
Она пояснила, что данный период в 2020 году длиться шесть недель – с 13 мая по 25 июня. На его протяжении многие пары пересматривают свои отношения, что зачастую приводит к разводу.
"Важный вопрос – почему брак рвется сейчас? Ретро-Венера в Близнецах вырастила желание освободиться от взаимной ответственности прямо завтра, хотя развод дело давно решенное. А вчерашнее солнечное затмение подтолкнуло к тому, чтобы объявить новую главу жизни для каждого из них", – заявила Володина в своем Instagram-аккаунте.
Харламов и Асмус объявили о намерении развестись 22 июня, опубликовав в своих соцсетях практически одинаковые посты. Артисты рассказали, что благодарны друг другу за счастливые совместные годы семейной жизни, но приняли решение о начале нового этапа. У них есть дочь Анастасия, которая родилась в 2014 году.
Ранее радио Sputnik сообщало, что певец Юрий Лоза оценил фильм "Текст".
Харламов и Асмус: "коронавирусный" развод?
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем