Голикова рассказала об отношении Путина к снятию мер против COVID-19

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 июня/ Радио Sputnik. Президент РФ Владимир Путин с тех пор, как в стране начался рост заболевших, внимательно следит за ситуацией, к снятию ограничительных мер российский лидер относится очень осторожно, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в эфире Первого канала.
«
"Президент особенно на всех первых этапах, когда у нас пошел рост, очень внимательно следил за этой ситуацией, он реально советовался с эпидемиологами, без нашего участия он сам с ними разговаривал по телефону, общался со мной, с другими коллегами и очень осторожно относился к открытию и продолжает относиться осторожно к открытию и снятию ограничительных мероприятий", – сказала зампред правительства РФ.
Ранее радио Sputnik сообщало, что, по оценке ситуации премьер-министра РФ Михаила Мишустина, постепенное ослабление ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавируса, не дает роста числа новых случаев заражения.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, когда в Россию придет вторая волна коронавируса и какой она будет.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем