Грузинский журналист Габуния снова оскорбил Путина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 июня / Радио Sputnik. Грузинский журналист Георгий Габуния, оскорбивший летом прошлого года президента России Владимира Путина, спустя год сделал это снова.
В эфире грузинского телеканала Mtavari Arkhi Габуния перешел на русский язык и снова грубо обратился в сторону президента России, пишет РИА Новости.
Летом прошлого года ведущий авторской программы "P.S." на телеканале "Рустави 2" Георгий Габуния оказался в центре скандала из-за того, что начал один из эфиров с нецензурной брани в адрес российского президента.
Поведение ведущего и руководства канала тогда вызвало волну возмущения. Сотни жителей Тбилиси собрались перед зданием "Рустави 2" и потребовали уволить оскандалившегося журналиста и гендиректора канала.
Осенью прошлого года радио Sputnik сообщило, что в Грузии оскорбившего российского президента журналиста вызвали на допрос.
"Всякая истерика имеет предел". Политолог о кризисе между Россией и Грузией
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем