Песков рассказал, как Путин встретит гостей Парада Победы в Москве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА. 22 июня/ Радио Sputnik. Президент России Владимир Путин даст прием для глав государств и правительств, приглашенных на Парад Победы в Москве 24 июня, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«
"На полях", естественно, общение Путина с гостями состоится обязательно. Путин даст прием для глав приглашенных государств и правительств. Конечно, "на полях" вот этих мероприятий как правило и происходят отдельные контакты. Поэтому общение состоится, но все это будет "на полях" празднования", – приводит его слова РИА Новости.
В текущем году из-за пандемии коронавируса президент РФ Владимир Путин перенес парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с 9 мая на 24 июня. В мероприятии уже подтвердили свое участие лидеры ряда государств. Все приглашения, разосланные российской стороной, остаются в силе.
Ранее радио Sputnik сообщило, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, почему Путин выбрал 24 июня в качестве даты проведения Парада Победы.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, для чего Парад Победы проводят в июне.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем