Путин лучше. Болтон обругал Трампа за нерадивость перед встречами

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 июня/ Радио Sputnik. Президент России Владимир Путин готовится к деловым встречам лучше, чем его американский коллега Дональд Трамп, заявил в интервью телеканалу ABC News экс-советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон.
Он отметил, что Путин "исчерпывающим образом готовится к встречам" и знает людей, с которыми ведет разговор. При этом он "думает о том, что хочет сказать, думает о тех целях, которые желает достичь".
«

"Я полагаю, что это тот уровень подготовки, скрупулезности, планирования заранее, которые просто не вяжутся с Дональдом Трампом", – приводит "Газета.ru" слова Болтона.

Он добавил, что у Путина всегда есть план, которому он следует.
Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон проработал с Трампом полтора года. Позже президент уволил его, объяснив это постоянными разногласиями, которые мешали слаженной работе президентской команды.
Болтон часто вступал с Трампом в споры и выступал за жесткую линию Вашингтона во внешней политике в отношении России, Ирана, Китая и других стран.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Трамп раскритиковал Болтона за позицию по войне в Ираке.
"Мемуары – последнее оружие". Зачем Болтон написал книгу о Трампе
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем