"Наметилась ремиссия". СМИ узнали о скором возвращении актрисы Заворотнюк

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. Звезда театра и кино Анастасия Заворотнюк начала выздоравливать, более года она нt выходит в свет и не снимается. Об этом сообщает в субботу argumenti.ru со ссылкой на источники интернет-издания Popcake.
Подчеркивается, что у артистки "наметилась ремиссия", и вскоре она приступит к работе, к репетициям и выступлениям.
Кроме того, профессор, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков ранее отметил, что к нему обращался муж Заворотнюк фигурист Петр Чернышев.
С его слов, супруг звезды отказался от нового метода лечения рака, поскольку актрисе становится лучше. Профессор подчеркнул, что спортсмен оказался очень осторожным человеком и попросил подождать с лечением его жены при помощи вирусов.
Семья Заворотнюк не дает по поводу заболевания артистки каких-либо комментариев.
Ее родные лишь попросили поклонников молиться за актрису.
Сообщения о заболевании Заворотнюк появились в августе прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее рак мозга. Долгое время родственники артистки не комментировали эту тему, но затем подтвердили диагноз глиобластома у актрисы.
В начале марта радио Sputnik сообщило, что дочь Заворотнюк Анна разместила новую запись о здоровье матери.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Татьяна Буланова признала новые проблемы со здоровьем.
СМИ сообщили о возобновлении активного лечения Заворотнюк
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем