В Черноземье девушка ушла из дома с маленькой дочкой, их нашли мертвыми

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. В Тамбовской области были найдены мертвыми 28-летняя девушка с маленьким ребенком, на протяжении трех дней их разыскивали полицейские и волонтеры. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по региону.
"Следственными органами​ Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины с ребенком, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство)", – говорится в сообщении.
Уточняется, что днем 16 июня 28-летняя жительница села Новоюрьево Староюрьевского района вместе с 8-месячной дочкой ушла из дома​ в неизвестном направлении и не вернулась.
"Незамедлительно были организованы обширные поисковые мероприятия с привлечением волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт" и добровольцев из числа местных жителей", – подчеркивается на сайте.
Позднее тела женщины и ребенка обнаружили в сельском водоеме без внешних признаков насильственной смерти. Для определения точной причины их гибели назначена судебно-медицинская экспертиза.
Расследование уголовного дела продолжается, резюмируется на сайте.
Ранее радио Sputnik сообщало, что появилось видео из квартиры в Москве, где погибли четыре человека.
Сердцеед в прямом смысле. В Ульяновске осудят жителя за убийство знакомой
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем