"До сих пор неловко". Тульская медсестра об ужасах нагрянувшей славы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июня/ Радио Sputnik. Медсестра из Тулы Надежда Жукова, которая надела купальник вместо привычной экипировки в коронавирусном отделении, призналась, что на нее устраивали облавы в дни неожиданно свалившейся популярности. Об этом сообщает "Царьград".
Отмечается, что девушка стала лицом известного спортивного бренда. О Жуковой написали сотни средств массовой информации в РФ и других странах мира после того, как она пришла на свою смену в коронавирусное отделение в купальнике. Неформенная одежда просвечивала под защитным комбинезоном. Снимки Жуковой попали в соцсети, а ее саму оштрафовали. Однако защищать девушку стали и врачи, и политики. 
Отмечается, что известный бренд заключил контракт с Надеждой, девушка рассказала, как она пережила неожиданно обрушившуюся славу. 
"Мне до сих пор неловко об этом говорить. Сейчас я понимаю, в какой день было сделано то самое фото, но как эта информация так быстро распространилась по Сети, для меня до сих пор загадка", – отметила она.
Как только Жукова получила первую ссылку на публикацию со своим фото, она сразу закрыла все свои страницы в соцсетях. Тем не менее журналисты пытались ее найти. В одной из соцсетей разместили объявление с текстом: "Пропала девушка, помогите найти!"
"Это все было ужасно", – подчеркнула Жукова.
Ранее радио Sputnik сообщало, что тульская медсестра в бикини вызвала переполох.
Тульская медсестра: предложение работы в рекламе и лучи поддержки
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем