"Не может играть, как на скрипке". Песков о "манипуляции" Путина Трампом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июня/ Радио Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил возможность манипулирования американским лидером Дональдом Трампом со стороны его российского коллеги Владимира Путина.
Журналисты задали Пескову вопрос, что думают в Кремле по поводу заявлений бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, что "Путин может играть на Трампе, как на скрипке". Пресс-секретарь российского президента ответил, что не считает, что Трампом можно легко манипулировать.
"Нет, Путин не может играть на Трампе, как на скрипке. То, что Путин считает о Трампе, он сам неоднократно говорил в многочисленных интервью", – заявил Песков, его слова приводит РИА Новости.
Ранее Болтон также заявил о выпуске книги, получившей название "Комната, где это произошло: мемуары из Белого дома". Суд в Вашингтоне в пятницу рассмотрит требование минюста приостановить выход книги, правительство утверждает, что в ней содержатся секретные сведения.
Ранее радио Sputnik сообщило, зачем Болтон написал книгу о Трампе.
Почему США не отказываются от "страшилок" о России? Мнение эксперта
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем