Омский губернатор: из Европы в Россию поедут люди образованные

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июня/ Радио Sputnik. Европейцы, не согласные с сегодняшними западными ценностями, поедут в Россию после принятия поправок к Конституции. Такое мнение в эфире Областного омского телевидения высказал губернатор Омской области Александр Бурков.
Наша страна, считает он, будет привлекать образованных европейцев. Не согласные с западными ценностями, в том числе и в плане семейных традиций, они захотят жить в России.
"Они поедут в Россию. И поедут люди образованные, с профессиями", – сказал глава региона, слова которого приводит "360".
Бурков обратил внимание на то, что в европейских школах "с младших классов" детям рассказывают об однополых браках. Между тем, одна из поправок к основному закону РФ закрепляет понятие брака как союза между мужчиной и женщиной.
Общероссийское голосование пройдет с 25 июня по 1 июля. Электронное голосование для москвичей начнется в 10:00 25 июня на сайте 2020og.ru.
Ранее радио Sputnik сообщило, что космонавт-испытатель Анатолий Иванишин на орбите примет участие в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию РФ.
Казаков привлекут к охране порядка в день голосования по поправкам
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем