С добавкой ингредиентов. Какими окажутся герои в новом "Ну, погоди!"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июня/ Радио Sputnik. Директор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев отметил, что в новых сериях "Ну, погоди!" Волк откажется от сигарет, образ персонажа сформируют другие символы.
До этого киностудия "Союзмультфильм" представила изображение трех новых героев полюбившегося мультика. Ими стали барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Киностудия намерена выпустить не менее 52 серий мультсериала, который будет создан в формате квази-3D, первые серии выйдут уже в 2020-м.
"В тех сериях, для которых сейчас придумывают сюжеты, Волк не курит вообще ничего", – приводит РИА Новости слова Машковцева.
При этом он разъяснил, что дело не в курении, а в том, какую информацию о герое необходимо сообщить.
Машковцев уверен, что сейчас зрители совершенно по-другому отнесутся к привычке одного из главных перснонажей.
"Если сейчас Волк будет курить, то, скажем так, информация будет искажена... Для того чтобы современному зрителю донести тот же образ Волка, нам нужно использовать какие-то совершенно другие символы", – подчеркнул он.
По мнению директора "Союзмультфильма", общая формула мультика сохранится, но какие-то нюансы поменяются, поскольку над его разработкой сейчас трудятся другие люди.
"Многие вещи, которые мы делаем, мы их делаем неосознанно. Мы даже не понимаем, что мы что-то добавили, какой-то ингредиент, которого не было, его никто никогда не сформулирует, но подсознательно это будет восприниматься иначе", – обратил внимание Машковцев, добавив, что герои будут отражать актуальную реальность.
Актеры для озвучки героев еще не выбраны, студия ведет кастинг, более того, здесь не стремятся имитировать голоса классических героев.
Рассуждая над тем, почему новые герои мультфильма получили такие имена, Машковцев пояснил, что сериал будет немым, скорее всего, не будет повода называть персонажей внутри серии. Он заверил, что имена придуманы для удобства сценаристов и на тот случай, если герои будут существовать вне мультфильма.
Ранее в эфире радио Sputnik художник оценил новый образ Волка из "Ну, погоди!".
СМИ: Walt Disney оставил без зарплаты более 100 тысяч сотрудников
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем