"Ревнует ко всем". Подруга об отношениях стрелка и погибшей девушки

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА. 18 июня/ Радио Sputnik. Погибшая в квартире на улице Приорова в Москве девушка встречалась со стрелявшим мужчиной около пяти лет, сообщила телеканалу "360" ее подруга Валентина.
Днем в четверг радио Sputnik сообщило, что неизвестный вооруженный мужчина забаррикадировался в одной из квартир на севере столицы, взяв в заложники троих человек, среди которых двое несовершеннолетних. После штурма квартиры правоохранители обнаружили тела четырех погибших.
Валентина рассказала, что вместе с погибшей год работала моделью. Какое-то время назад она говорила, что испытывает проблемы с молодым человеком, "что он сильно ревнует ко всему подряд". По этой причине девушка решила с ним расстаться.
"Но потом решила снова с ним сойтись на какой-то период, а уже официально с ним рассталась в марте", – рассказала Валентина.
СМИ раскрыли подробности стрельбы на севере Москвы
Последний год погибшая работала в отеле, а также училась и заканчивала магистратуру по одной из специальностей туристической сферы.
Собеседница телеканала отметила, что девушка никогда не рассказывала о ребенке, поэтому сейчас все считают, что умерший с ней несовершеннолетний был ее братом. При этом Валентина не исключила, что девушка могла скрывать, что у нее есть дети.
"Как я поняла, это была ее семья. У нее остался только отчим", – добавила она.
По факту убийства Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Московская прокуратура уже поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.
По данным СМИ, у стрелявшего был гладкоствольный карабин "Сайга-12-1" и пистолет "МР-80-13Т, при этом он имел разрешения на оружие. Прокуратура намерена проверить исполнение ответственными лицами требований законодательства о лицензионно-разрешительной работе в сфере оборота оружия, в том числе лицензионного контроля по его выдаче.
Ранее радио Sputnik сообщило, что СМИ раскрыли подробности стрельбы на севере Москвы.
Стас Садальский скорбит по убитой модели
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем