Завис над городом. Испуганные японцы сняли на видео НЛО с пропеллером

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 июня/ Радио Sputnik. Над японским городом Сэндай появился неопознанный объект белого цвета, который неподвижно завис в небе на высоте полутора километров, пишет портал "Планета Новости" со ссылкой на телеканал NHK.
Объект был замечен накануне местными жителями, которые разместили в Youtube видео необычного явления. Очевидцы обратились в полицию, которая занялась проверкой инцидента.
Сообщается, что полицейские использовали вертолет, чтобы внимательно изучить объект. Правоохранителям удалось установить, что это шар белого цвета с пропеллером и крестообразной конструкцией снизу, напоминающий метеорологический зонд. Он находился над городом на высоте примерно в полтора километра.
В министерстве транспорта и метеорологическом управлении в ответ на соответствующий запрос полиции заявили, что данный объект не имеет к ним отношения, уточняет портал.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на кадрах запуска Dragon Crew обнаружили НЛО.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем