СМИ: Михаил Ефремов попался на прогулке по улице

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 июня/ Радио Sputnik. Актера Михаила Ефремова, который стал фигурантом дела о смертельном ДТП на Садовом кольце в Москве, запечатлели на прогулке и перекуре во время допроса. Кадры опубликовал телеканал "360".
На видеозаписи видно, как Ефремов вышел из здания в сопровождении женщины. Они направились в беседку на перекур. На них были надеты темные очки, на актере также присутствует кепка.
В среду артиста доставили на очередной допрос.
Авария произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada.
Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
В отношении актера завели уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет тюрьмы. В настоящее время его отправили под домашний арест.
Днем в среду радио Sputnik сообщало, что сын Ефремова Никита выразил соболезнования семье погибшего.
"Усугубляет вину". В семье Захарова отметили, как стоит наказать Ефремова
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем