Футбол

Все состоится. Стала известна дата проведения Чемпионата Европы 2021 года

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 июня / Радио Sputnik. Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение утвердить срок проведения чемпионата Европы и перечень городов, в которых пройдет турнир, передает РИА Новости.
Заседание исполкома проходит в среду в режиме онлайн.
Матчи Евро-2020, который из-за пандемии коронавируса был перенесен на 2021 год, состоятся с 11 июня по 11 июля в 12 городах: Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Амстердаме, Будапеште, Глазго, Бильбао и Санкт-Петербурге.
Финал пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли".
В середине марта в УЕФА приняли решение о переносе Евро-2020 на лето 2021 года из-за ситуации с распространением коронавируса в мире. В связи с этим болельщикам, которые не смогут поехать на турнир в следующем году, пообещали вернуть деньги за билеты.
Что касается перенесенного турнира, то в конце апреля было объвлено, что он сохранит старое название Евро-2020, отмечает "Москва 24".
В начале июня радио Sputnik сообщило, что Россия может принять матчи плей-офф Лиги чемпионов в текущем году.
Лигу чемпионов предложили доиграть в необычном формате
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем