"Мужества и сил". Сын Ефремова выразил соболезнования семье погибшего

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 июня/ Радио Sputnik. Сын актера Михаила Ефремова, по вине которого произошло смертельное ДТП, выразил соболезнования семье погибшего. Об этом он написал на странице в Instagram.
«

"Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова", – написал Никита Ефремов.

Он также добавил, что желает мужества и сил всем, кого коснулась эта трагедия.
"Мне очень больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно", – добавил сын Ефремова.
Восьмого июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади актер Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada.
Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
Против актера возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Вечером 9 июня актера доставили в Таганский суд для избрания меры пресечения. На слушаниях Ефремов назвал произошедшее чудовищным. По решению суда актер был отправлен на домашний арест на два месяца, напоминает "Москва 24".
Ранее радио Sputnik сообщило, что мать погибшего в ДТП Сергея Захарова рассказала, каким был ее сын.
Адвокат Ефремова связался с братом погибшего в ДТП Сергея Захарова
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем