Стал другим. СМИ рассказали о последствиях COVID у принца Чарльза

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 июня/ Радио Sputnik. Наследник королевы Великобритании принц Чарльз рассказал, что после выздоровления от COVID-19 у него не в полной мере восстановились чувство вкуса и обоняние, пишет газета Independent.
Своим опытом борьбы с болезнью и восстановления после нее принц поделился в ходе визита с супругой Камиллой в больницу в Глостере. Об этом рассказал один из присутствовавших на встрече сотрудников больницы Джефф Миллс.
«
"Он также рассказал о потере обоняния и ощущений вкуса и о том, что он, вроде как, по-прежнему чувствует, что она (потеря этих ощущений, – ред.) у него есть", – сказал Миллс.
В конце марта радио Sputnik сообщало, что у принца Чарльза выявили заболевание коронавирусом по результатам тестирования. Принц самоизолировался со своей супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской, у которой теста показал отрицательный результат.
Спустя несколько дней радио Sputnik сообщило, что 71-летний британский принц вышел из самоизоляции, предварительно посоветовавшись со своим врачом. Официальный представитель принца сообщал, что состояние у Чарльза хорошее, и он "следует рекомендациям правительства".
По-прежнему в строю. Болеющий Джонсон продолжает руководить Британией
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем