Один вопрос. Москвичи протестируют систему онлайн-голосования

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 июня/ Радио Sputnik. Жители Москвы, которые зарегистрировались на участие в электронном голосовании по изменениям в Конституцию РФ, смогут проверить систему, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
"Тестовое голосование с помощью онлайн-платформы 2020og.ru пройдет с 08:00 18 июня до 20:00 19 июня. Жителям столицы предложат ответить на вопрос, что сейчас важнее для Москвы - создавать дополнительные парковочные места во дворах или увеличивать площади зеленых насаждений", - говорится в сообщении.
Отмечается также, что принять участие в тестировании смогут москвичи, которые успеют зарегистрироваться до 08:00 18 июня.
Само же электронное голосование для жителей Москвы начнется 25 июня в 10:00 на портале 2020og.ru, а завершится в 20:00 30 июня.
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля. Посетить участки россияне смогут в течение шести дней до основной даты голосования. На всех участках обеспечат необходимые требования по безопасности.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на онлайн-голосование по Конституции записались 700 тысяч москвичей.
"Максимально комфортно". Воробьев о голосовании по поправкам во дворах
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем