Министр обороны Казахстана самоизолировался перед визитом на Парад Победы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 июня/ Радио Sputnik. Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев перешел на режим самоизоляции в рамках подготовки к визиту в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу казахстанского министерства.
"В связи с предстоящим участием в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в городе Москве, руководитель оборонного ведомства генерал-лейтенант Нурлан Ермекбаев с 11 июня 2020 года перешел на режим самоизоляции", – говорится в сообщении.
Глава Минобороны Казахстана посетит празднования по приглашению генерала армии Сергея Шойгу.
"Министр обороны находится на рабочем месте. При этом исключены его непосредственные контакты с подчиненными. Руководство деятельностью министерства обороны и вооруженных сил осуществляется по телефону и посредством видеоконференцсвязи", – подчеркивается в сообщении казахстанского министерства.
Ранее радио Sputnik сообщило, что казахстанские военные прибыли в Москву для участия в Параде Победы.
СМИ показали кадры финальной репетиции парада Победы в Москве
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем