Все врут. У Зеленского опровергли вспышку COVID в руководстве Украины

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 июня/ Радио Sputnik. ПЦР-тесты на наличие коронавируса у представителей офиса президента Украины и кабинета министров показали отрицательный результат, сообщила пресс-служба администрации украинского лидера.
Ранее издание "Страна.ua" со ссылкой на источники сообщило, что в офисе украинского президента Владимира Зеленского произошла вспышка коронавируса. По их данным, у членов делегации, которые накануне прибыли с визитом во Францию были положительные результаты на вирус.
«
"После возвращения из Франции украинская делегация в полном составе прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. У представителей Офиса Президента Украины и Кабинета Министров результаты тестов были отрицательными – COVID-19 не обнаружили", – сообщила администрация украинского лидера.
Отмечается, что все сотрудники Офиса президента регулярно проходят тестирование на инфекцию. Зеленский ограничил встречи и находится на частичном карантине из-за обнаружения коронавирусной инфекции у его супруги Елены.
Ранее радио Sputnik сообщило, что украинским кинотеатрам не разрешили открыться в связи со сложной эпидситуацией в стране.
Изолировали от семьи. У жены Зеленского нашли коронавирус
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем