Дошел до края. Запашный прокомментировал аварию с Ефремовым

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 июня/ Радио Sputnik. Актер Михаил Ефремов долго шел к тому, что с ним случилось, поскольку пропагандировал свободу и вседозволенность, заявил в комментарии РЕН ТВ директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный.
«
"При всем при этом, как показала практика, он (Ефремов, – ред.) не может быть примером для подражания. Когда ты критикуешь кого-то, наверное, ты должен предлагать другую хорошую модель существования. К сожалению, уже вот в таком возрасте, дойдя до крайней точки, он сейчас будет менять свою жизнь, бросит пить, бросит наркотики, бросит транслировать, что это норма жизни – себя так вести", – заявил Запашный.
Восьмого июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади актер Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada.
Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
Против актера возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором обратился к семье погибшего водителя, пообещав помочь им всеми средствами.
"Друзья, называется". Панкратов-Черный нашел виновных в ДТП с Ефремовым
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем