Столичные аэропорты изменят работу из-за репетиции Парада Победы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 июня/ Радио Sputnik. Работу столичных аэропортов ограничат в связи с репетициями Парада Победы, который состоится 24 июня, сообщает "Москва 24" со ссылкой на пресс-службу Росавиации.
«
"В ходе подготовки к проведению авиационной части парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 24 июня 2020 года, оперативными органами Единой системы ОрВД РФ по согласованию с Росавиацией осуществляется работа по введению ограничений в воздушном пространстве", – говорится в сообщении.
Вводимые ограничения на использование воздушного пространства "окажут минимальное влияние на работу международных аэропортов Московской зоны".
Для обеспечения безопасности использования воздушного пространства будут введены ограничения на работу аэропортов: Домодедово – с 10.55 до 11.25; Внуково – с 10.55 до 11.20; Раменское – с 10.55 до 11.25; Калуга (Грабцево) – с 10.00 до 10.50; Остафьево – с 10.55 до 11.25.
Для проведения генеральной репетиции над Москвой и непосредственно воздушной части Парада 20 и 24 июня также будет установлен временный режим использования воздушного пространства, добавили в Росавиации.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Минобороны России объявило о готовности к Параду Победы 24 июня.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, для чего Парад Победы проводят в июне.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем