"С порога" просил выпивку. Гость паба рассказал о частых визитах Ефремова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 июня/ Радио Sputnik. Один из гостей паба Ulysses в центре Москвы, предположительно после посещения которого артист Михаил Ефремов сел нетрезвым за руль своего внедорожника и совершил смертельное ДТП, поделился впечатлениями о звезде театра и кино.
Молодой человек утверждает, что заслуженного артиста России, который проживает в Плотниковом переулке по соседству с этим заведением, часто в нем обслуживали.
"В баре Ulysses он был завсегдатаем, мне почему-то даже казалось, что он был соучредителем. У него был открыт счет, с порога кричал, чтобы ему налили то-то или то-то. Часто его видел уже в таком, очень сильно непотребном состоянии", – отметил посетитель в беседе с "Пятым каналом".
Парень замечал, что Ефремов бывал в баре не один – "со звездами шоу-бизнеса, из театральной сферы", но никогда не было заметно, чтобы тот оплачивал счет.
"Он обычно был в глубоком состоянии опьянения – например, мог зайти с незастегнутой ширинкой, в состоянии глубокого опьянения. Он был такой безобидный, свой, постоянный посетитель, которого все называли "дядя Миша" и все снисходительно к нему относились абсолютно, зная его статус и отношения с алкоголем", – добавил собеседник телеканала.
Вечером 8 июня на Садовом кольце Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, скончался от полученных травм в больнице. Столичная прокуратура объявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Ефремов помещен под домашний арест, ему грозит до 12 лет лишения свободы. В ходе судебного заседания актер с обвинением согласился и назвал инцидент "чудовищным".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Иван Охлобыстин резко высказался об устроившем аварию Ефремове.
В МВД рассказали о допросе Ефремова по делу о сбыте наркотиков
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем