Ефремов находился на допросе около пяти часов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 июня/ Радио Sputnik. Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции вернули актера Михаила Ефремова под домашний арест в квартиру, расположенную в Плотниковом переулке, после допроса у следователей по делу о смертельном ДТП и наркотиках. Об этом сообщает argumenti.ru.
В четверг артиста доставили на допрос в ГСУ ГУМВД по делу о смертельном ДТП и сбыту наркотиков. Источник в правоохранительных органах разъяснил, что обвиняемого допрашивали, с кем, где и когда он употреблял алкоголь и наркотики, не испытывал ли стресс.
Допрос актера театра и кино занял примерно пять часов.
Вечером 8 июня на Садовом кольце Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, скончался от полученных травм в больнице. Столичная прокуратура объявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Ефремов помещен под домашний арест, ему грозит до 12 лет лишения свободы. В ходе судебного заседания актер с обвинением согласился и назвал инцидент "чудовищным".
Ранее радио Sputnik сообщало, что адвокат привел позицию семьи погибшего водителя насчет помощи от Ефремова.
Выяснилось, о чем беседуют с Ефремовым на допросе
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем