Московская канатная дорога вновь откроется 12 июня

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 июня/ Радио Sputnik. Московская канатная дорога возобновит работу 12 июня с соблюдением всех санитарных норм по коронавирусу, сообщили РИА Новости в пресс-службе канатки.
"Мы рады сообщить, что… 12 июня, в праздничный день, наконец-то возобновляем работу московской канатной дороги, и будем рады всем гостям",- сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе также отметили, что на московской канатной дороге будут соблюдены все необходимые санитарные требования.
"Безусловно, мы проработали все меры безопасности, которые должны соблюдать для открытия. Например, масочный режим для всех сотрудников. Мы просим и пассажиров отнестись к этому серьезно и тоже носить средства защиты. Мы сегодня разметим нашу территорию и помещения для соблюдения социальной дистанции",- рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе также добавили, что для пассажиров будут установлены санитайзеры для обработки рук.
Кроме того, все кабины проветриваются, это сделано и для санитарной безопасности, и для комфортного передвижения пассажиров.
"Мы предлагаем нашим пассажирам воспользоваться возможностью посадки своей социальной группой: семьей или компанией друзей, если пропускная возможность позволит", - добавили в пресс-службе.
В ВОЗ попросили москвичей не забывать о "респираторном этикете"
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем