Максимальная поддержка. Семья погибшего в ДТП с Ефремовым получит помощь

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 июня/ Радио Sputnik. Администрация Кузьминского сельского поселения в Рязанской области готова помочь семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, сообщил РИА Новости глава поселения Александр Гудков.
«
"Я им звонил, но пока нам не удалось переговорить, потому что супруга уехала в Москву. С его матерью разговаривать боимся, думаю, ей пока даже не сказали, что сын погиб, она будет очень тяжело переживать, она 1934 года рождения… Сегодня вечером или завтра утром я с ними свяжусь еще раз, и максимально будем оказывать помощь", – рассказал он.
Гудков также сообщил, что у Сергея Захарова осталось два сына, есть внуки. Лично с Сергеем он не знаком, но семью знает.
В комментарии РЕН ТВ чиновник рассказал, что незадолго до происшествия у Захарова умерла теща.
"Случилась беда". Что ждет Ефремова после смертельного ДТП?
Компания "Деликатеска.ру", где работал погибший, в своем Instagram сообщила, что курьер закончил работать за 10 минут до трагедии.
«
"В момент трагедии Сергей уже закончил работу, за 10 минут до этого он доставил свой последний заказ. О том, что произошло, мы узнали от наших покупателей: звонки и сообщения стали поступать сразу же", – говорится в сообщении компании.
Авария произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada, который, судя по надписи, принадлежит компании по доставке еды.
Актера задержали, экспертиза показала наличие алкоголя в крови.
Против него возбудили уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Однако после смерти водителя обвинение переквалифицируют по более тяжкой статье, которая предусматривает до 12 лет колонии.
Ранее радио Sputnik сообщило, что к Михаилу Ефремову приехали психиатры.
"Произошла трагедия". В "Современнике" отреагировали на ДТП с Ефремовым
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем