Футбол

Есть информация. СМИ анонсировали возвращение Вагнера Лава в ЦСКА

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 июня/ Радио Sputnik. Бразильский нападающий Вагнер Лав ведет переговоры с представителями футбольного клуба ЦСКА о своем возвращении в клуб, пишет газета Globo Esporte.
Накануне 35-летний футболист расторг контракт с бразильским клубом "Коринтианс" и сейчас находится в статусе свободного агента.
Кроме того, о вероятном возвращении Вагнера Лава в ЦСКА сообщал журналист "Чемпионата" Андрей Панков, а также журналист Russia Today Фабио Алейшо.
«

"Скоро? Скорее всего, скоро будет 100% официально. У меня есть информация, что он будет играть в России. А если в России, то только за ЦСКА", – написал Алейшо на своей странице в Twitter.

В свою очередь, представитель футболиста Геральдо Перейра заявил, что тот в ближайший понедельник сам расскажет о своем решении.
Бразильский нападающий Вагнер Лав играл в ЦСКА с 2004 по 2012 годы, а также выступал за московский клуб в 2013 году. Всего в составе клуба спортсмен провел 259 матчей во всех турнирах, забил 124 гола и сделал 47 результативных передач. С командой он выиграл три чемпионата России, шесть национальных Кубков, четыре Суперкубка страны и Кубок УЕФА.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Российская футбольная Премьер-Лига завершила первый этап подготовки к возобновлению матчей национального чемпионата по футболу.
Названо преимущество России в битве за Лигу чемпионов
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем