"Чрезвычайно агрессивный". В США за убийство бабушки арестовали каннибала

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 июня/ Радио Sputnik. В Калифорнии полицейские задержали 37-летнего мужчину Дуэйна Уоллика, который убил свою бабушку, а затем начал есть ее плоть, сообщил Los Angeles Times.
По данным издания, дочь погибшей позвонила в полицию после того, как обнаружила в доме свою мать всю в крови. Когда офицеры прибыли на место происшествия, они обнаружили, что Уоллик поедал плоть убитой.
Полицейские отметили, что мужчина был "чрезвычайно агрессивным". Когда стражи порядка приказали ему остановиться, он проигнорировал их и продолжил поедание частей тела женщины. Тогда полицейские применили по нему электрошокер, однако после пятисекундного заряда мужчина еще больше разозлился.
Отмечается, что Уоллик проживал с бабушкой в течение нескольких лет в городе Ричмонд. Мотив преступления неизвестен, но следователи считают, что подозреваемый находился под воздействием наркотиков.
В начале мая радио Sputnik сообщило, что москвич убил родную бабушку ложкой.
Омич забил ветерана ВОВ до смерти кухонным ножом, возбуждено дело
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем