"Не хватит слов". СМИ: молодая семья из 6 человек совершила самоубийство

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июня/ Радио Sputnik. В штате Техас в США нашли мертвой семью из шестерых человек, полиция выдвинула предварительную версию о массовом самоубийстве, пишет газета The New York Post.
Сообщается, что двое мертвых взрослых и четверо детей были обнаружены в своем автомобиле в городе Сан-Антонио, штате Техас. Младшему ребенку было 11 месяцев, старшему – четыре года.
«
"Смотреть на тела было страшно. У меня не хватит слов, чтобы передать ужас, который охватил меня при виде тел. Погибла семья военных. Супругам было примерно по 30 лет", – сказал начальник полиции Сан-Антонио Уильям Макманус.
В полиции уточнили, что семья переехала в район города Стоун-Оук в январе текущего года, соседи не были с ними знакомы и ничего про них не знали. У входной двери их дома полицейские нашли записку, а внутри – двух мертвых кошек.
Полиция разбирается в причинах смерти американской семьи, в качестве предварительной версии названо спланированное массовое самоубийство.
Ранее радио Sputnik сообщало, что входящий в список Forbes миллиардер Дмитрий Босов покончил жизнь самоубийством.
Семь человек погибли при стрельбе в Алабаме
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем