Авторы

У Белого дома по военным шарахнули небеса

На Вашингтон, ко всем прочим напастям, теперь обрушилась и непогода. Помешала всем – ливень разогнал протестующих, а оставшиеся по долгу службы гвардейские получили грозовой разряд. Двое пострадали, остальные напуганы до чертиков.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Самый большой в мире. Штормовой ветер разорвал флаг США
В кинотеатры можно не ходить, они, правда, и так закрыты. Теперь сценарии остросюжетных стали формировать непредвиденные обстоятельства. Достаточно включить новости и отключить фантазии.
К непростой со всех сторон ситуации в США (там, кстати, снова растет количество инфицированных) добавилась и непогода. На Вашингтон обрушилась гроза. От горячих протестующих пошел пар, а мирный протест мгновенно подмочил репутацию в парке Лафайет-сквер в Вашингтоне рядом с Белым домом. Картонки с буквами набухли, размазались, скривились и с функциями зонта справлялись плохо. Демонстранты решили взять паузу в демонстрированиях.
Так что военным, которые не себе на уме, а люди подневольные – пришлось мокнуть. Очищенная природа, приказ которой – "разойтись", выполнили не все, для верности шарахнула по ним молнией.
«

"Оба были доставлены в больницу с травмами, не представляющими угрозу для жизни", – сообщил не отмеченный галочкой Twitter департамент пожарной и неотложной медицинской помощи округа Колумбия.

По крайней мере, теперь некоторые скажут, что поняли, на чьей стороне Бог. А может, просто уравнивает силы, возразят другие.
Автор Артур Бобров, радио Sputnik
Конец света. Пекин среди дня погрузился во тьму
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем