Это не конец. МЧС выпустило экстренное предупреждение о погоде в Москве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июня/ Радио Sputnik. Столичный главк МЧС России предупредил москвичей о грозе и ливнях до вечера пятницы, 5 июня.
«
"Уважаемые москвичи и гости столицы! По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 13 до 22 часов 5 июня в Москве ожидается дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, град, при грозе усиление ветра с порывами 13-18 м/с", – говорится в сообщении.
Ведомство рекомендовало по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Управляя автомобилем, необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, поскольку грозы резко ухудшают видимость на дороге.
Находясь на улице, рекомендовано укрыться в капитальных строениях, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями.
МЧС также рекомендует парковать автомобили вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций, быть внимательными и осторожными, не оставлять детей без присмотра.
Ранее радио Sputnik сообщило, что синоптики рассказали о погоде в июне на территории России.
"Забрезжит надежда". Синоптик назвал время "настоящего лета" в Москве
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем