Мужчина с двухлетним ребенком попал под поезд в Подмосковье

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 июня/ Радио Sputnik. В Подмосковье мужчина с двухлетней дочерью на руках попал под поезд, девочка выжила. Об этом сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом "в" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего)", – говорится в сообщении.
Уточняется, что утром в среду на станции Детской Ярославского направления Московской железной дороги, 41-летний мужчина, держа на руках свою двухлетнюю дочь, был травмирован электропоездом сообщением "Фрязино – Москва".
"Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, ребенок доставлен в медицинское учреждение ", – добавляется на сайте.
Как передает интернет-издание "Подмосковье сегодня", причина, которая заставила отца встать на рельсах, еще неизвестна. По словам источника, глава семейства не так давно пострадал от инсульта, жаловался на боли. Мужчина был второй раз женат: первая супруга умерла от рака, затем он женился вновь, вроде бы удачно. Вместе с ним в момент трагедии была дочка от нового брака.
Следователи работают на месте происшествия в подмосковной Ивантеевке.
Ранее радио Sputnik сообщало, что признавшегося в мелкой краже самарца до смерти избили в магазине.
Пожар произошел в Боткинской больнице в Петербурге, есть погибший
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале.
А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем